«Если хочешь добраться быстро, - иди один. Если хочешь добраться далеко, - идите вместе»

-- Африканская пословица

Стать путешественником

TravelPoisk - Найди свое путешествие!



Из Москвы на Сахалин уже в июле можно будет улететь чартерным рейсом

Из Москвы на Сахалин уже в июле можно будет улететь чартерным рейсом
Из Москвы на Сахалин уже в июле можно будет улететь чартерным рейсом

В организации уточнили относительно цены билета в один конец. Она будет равно 12 500 рублям. Рейс планируется с регулярностью раз в неделю по пятницам. Первый рейс намечен на 22 июля. В Ростуризме, участвующий вместе с Минвостокразвития в организации полётов на Сахалин, сообщили: цена билетов на вышеупомянутые рейсы планируется ниже в 1,5-2 раза относительно билетов на регулярные рейсы. Таким образом руководство планируют нарастить поток путешественников в регион 

В Ростуризме  сообщили о старте туров по программе «Привет, Сахалин!», которая рассчитана на 8 дней и 7 ночей. В цену входят дорога, проживание, доставки из аэропорта и экскурсии. 10 июля будет самый близкий по времени чартерный рейс. Напомним: регулярность раз в неделю.

Есть 3 пакета — «Макси», «Мини», «Стандарт». В «Мини» включена общая экскурсия по Южно-Сахалинску, потом  вечерняя прогулка в городок Пригородное с живописными обзорными видами.

На портале Ростуризма говорится, что это отличное предложение, благодаря которому поездки на остров станут менее дорогими и позволят увеличить географию туров по стране.

29 май, 2022