«Собираясь в путешествие, выложите всю свою одежду и все деньги. Затем возьмите половину одежды и в два раза больше денег»

-- Сьюзан Хеллер

Стать путешественником

TravelPoisk - Найди свое путешествие!



Изучаем маршрут. Развлекательный туристический кластер «Тортуга»

Изучаем маршрут. Развлекательный туристический кластер «Тортуга»
Изучаем маршрут. Развлекательный туристический кластер «Тортуга»

«Тортуга» — это отдельный интересный мир, где поглощаются в реальность рассказы и легенды о морских пиратах, диковинных чудовищах и средневековых Монархах. Кластер располагается недалеко от деревни Черёмушки, рядом с рекой Енисей. Берег покрыт густым смешанным лесом. На свободных от деревьев участках громоздятся старинные парусники, сторожевые форты и резные изваяния гигантских драконов.

Через ручьи переброшены пешеходные горбатые мосты. Ими объединяются тропы для туристов, которые ведут к живописным лугам, лесам и лесным полянам, малыми архитектурными формами у подножия гор и множество других прелестей парка. Во время странствия поэтому диковинному меру туристы по встречаются с изваяния персонажей популярных художественных фильмов:
«Властелин колец»,
«Пираты Карибского моря»,
«Игра престолов»
.
Живописные детали в пейзаж парка добавляют цветущие клумбы и кустарники. Помимо этих увлекательных объектов, стоит посетить тематическое кафе «Остров сокровищ» и прокатиться по Енисею на катере, обозревая живописные места.

22 октябрь, 2022